18.11.2021

Профессиональный ремонт коробок переключения передач ЯМЗ и ZF

Коробками переключения передач ЯМЗ комплектуются грузовые автомобили российского и белорусского производства, автобусы, специальная техника.

КПП хорошо зарекомендовали себя в отечественных условиях эксплуатации. Они надежны, долговечны, износостойки, тем не менее, иногда все же выходят из строя и требуют замены запчастей. Профессиональный ремонт кпп ямз можно заказать у специалистов грузового сервиса, обслуживающего тягачи, самосвалы и прочую тяжелую технику.

Этапы проведения работ

Сначала специалистам нужно установить причину неисправности. Для выполнения этой задачи они спрашивают у водителя о том, какие проблемы наблюдаются. Снимают коробку переключения передач, разбирают ее на составные детали. Когда изношенные комплектующие найдены, их заменяют. В некоторых случаях устанавливается КПП в сборе, так как старый узел не подлежит восстановлению или исчерпал свой ресурс. После ремонта проверяется работоспособность коробки, и транспортное средство возвращается заказчику. Сроки зависят от того, насколько загружены мастера, и как сильно поврежден или изношен узел.

От чего зависит стоимость

Стоимость ремонта зависит от сложности работ. Чем серьезнее поломка, тем больше усилий она потребует. Кроме того, цена зависит и о того, сколько деталей придется заменить. Узнать стоимость можно у менеджеров грузового сервиса, после того как специалисты оценят степень повреждений. Для постоянных клиентов действуют наиболее выгодные условия.

Почему выгодно воспользоваться услугами грузового сервиса

Клиенты заказывают ремонт кпп zf в сервисе по следующим причинам:

  • наличие оригинальных деталей и запасных частей от производителей;
  • подготовленные боксы для быстрой диагностики и ремонта транспортных средств;
  • гарантия на выполненные работы;
  • профессиональный подход опытных специалистов;
  • информативные консультации, составление подробной сметы, предоставление документации для финансовой отчетности;
  • скидки для корпоративных клиентов, заказывающих ремонт и обслуживание грузовой техники.

Услуги автосервиса дадут возможность сократить до минимума время простоя грузовика. Специалисты отремонтируют и восстановят изношенный узел. Благодаря этому возрастет ресурс его эксплуатации, устойчивость к нагрузкам. Автомобиль вновь начнет приносить прибыль владельцу, а затраты на ремонт быстро окупятся.

Помогла статья? Оцените её
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
[flat_ab id="4"] [flat_ab id="9"]
Добавить комментарий
Adblock
detector